Пушкинский центр услуг связи
Главная Почта Добавить в избранное
О филиалеНовости филиалаУслуги филиала
 

  На главную / Новости
Услуги и тарифы
Информация для Абонентов
Полезные ссылки
Форум Пушкинского ЦУС
ЧАТ Пушкинского ЦУС
Контакты

 
Статистика интернет в кредит

Месяц

Логин

Пароль / 3 знака


 
 

  Подписка на рассылку
статистики по E-mail
Загрузка модемов
Статистика услуг
доступ в интернет по картам
ADSL-услуги
ip-телефония

Номер карты

Пин-код






Поисковые сервисы
пункты продажи интернет и СТК-карт
адреса установки таксофонов



Расширенный поиск






 
Анонсы

ОАО «ЦентрТелеком» примет участие в 6-й Международной выставке – форуме «ИнфоКом – 2006», которая пройдет с 18 по 21 октября 2006 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка проводится под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

 

Целью проведения выставки - форума «Инфокоммуникации России – 2006» является демонстрация существующих и перспективных инфокоммуникационных услуг как для специалистов, так и для простых пользователей. В выставке примут участие крупнейшие российские и зарубежные ИТ- компании, операторы связи, производители и поставщики оборудования для отрасли ИТ и связи, телерадиовещательные компании, провайдеры, компании спутниковой связи.

 

На выставке ЦентрТелеком представит новейшие услуги, представляемые компанией на территории Центрального Федерального округа России с использование современных информационных технологий и связи. Также, посетители и участники выставки смогут познакомиться с возможностями широкополосным доступа в Интернет по технологии ADSL 2+, предоставляемого компанией с использованием торговой марки DOMOLINK.

 

Участие в выставке-форуме «ИнфоКом» позволит ОАО «ЦентрТелеком» представить свои решения потенциальным покупателям, расширить клиентскую базу, а также оценить динамику развития конкурентов.

 

Выставка-форум «ИнфоКом» - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Она заняла достойное место среди национальных проектов, способствующих скорейшему построению в России информационного общества, росту отечественной экономики и повышению жизненного уровня населения. На выставке демонстрируются новейшие технологии и услуги отрасли инфокоммуникаций, возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни.

 

Для дальнейшей информации:

Директор Департамента информационно-аналитического обеспечения

Яна Лаврентьева
+7 (495) 793-2486

pr@centertelecom.ru

 

 

***

ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, на территории которого проживает более 20% населения России. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.

<>
<>

Copyright L2006
Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

главная   |    контакты   |

Пушкинский центр услуг связи Московского филиала ОАО
"ЦентрТелеком"

141200, Россия, Московская обл.
г. Пушкино, ул. Чехова, д. 20
Тел.: +7 (495) 993-55-20
Факс: +7 (496) 532-42-62